• 30 июня 2018, суббота
  • Москва, Улица Малая Дмитровка, 18а, строение 3

Одинокий волк, родная стая и их разрушающие страхи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр семейного консультирования «Ольвия»
2127 дней назад
30 июня 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Улица Малая Дмитровка, 18а, строение 3

Лариса Потехина, камчатский шаман с психологическим образование,проведет в центре жаркой летней Москвы шаманскую работу. И сразу повеет прохладой и свободой. Семинар посвящен работе с прошлым, от которого проблемы в настоящем. Связи с предками прописаны на нейронном уровне мозга. Для современной науки это открытия последних лет, для шаманов это постоянная связь с нижним миром, где живут предки и в открытиях нейрофизиологии они не нуждаются.

ПрВ последние десятилетия ученые провели обширные исследования биографий и семейной истории тысяч людей — и знаменитостей, и «простых смертных». Так было подтверждено существование глубинных информационных связей между членами одного рода. К примеру, выявлено немало случаев, когда в привычках или играх детей проявлялись некоторые обстоятельства жизни людей из старшего поколения, о которых детям никто не сообщал. Исследовались болезни и несчастные случаи, преследующие членов одного рода на протяжении столетий, а так же истории, сопряженные с бездетностью и усыновлением. Особый интерес представляло совпадение дат, в которые происходили значимые для семьи события – свадьбы или разводы, рождение детей, смена места жительства вплоть до эмиграции. Любопытным открытием стало обнаружение психологической «семейной бухгалтерии» – негласных обязательств и требований, удовлетворяющих понятию справедливости, принятому в данном роду. К примеру, из поколения в поколение старшему сыну вменяется в обязанность пожизненная забота о материальных нуждах всех младших родственников; или строгая очередность вступления в брак — младшая сестра не выходит замуж, пока не обзаведется семьей старшая, и т.п. 

в головном мозге отвечают за проявление «синдрома предков» - происходящие в одном и том же роду на протяжении нескольких поколений совпадение дат значимых событий, повторение обстоятельств жизни и смерти, а также передача «по наследству» невыполненного семейного долга.В последние десятилетия ученые провели обширные исследования биографий и семейной истории тысяч людей — и знаменитостей, и «простых смертных». Так было подтверждено существование глубинных информационных связей между членами одного рода. К примеру, выявлено немало случаев, когда в привычках или играх детей проявлялись некоторые обстоятельства жизни людей из старшего поколения, о которых детям никто не сообщал. Исследовались болезни и несчастные случаи, преследующие членов одного рода на протяжении столетий, а так же истории, сопряженные с бездетностью и усыновлением. Особый интерес представляло совпадение дат, в которые происходили значимые для семьи события – свадьбы или разводы, рождение детей, смена места жительства вплоть до эмиграции. Любопытным открытием стало обнаружение психологической «семейной бухгалтерии» – негласных обязательств и требований, удовлетворяющих понятию справедливости, принятому в данном роду. К примеру, из поколения в поколение старшему сыну вменяется в обязанность пожизненная забота о материальных нуждах всех младших родственников; или строгая очередность вступления в брак — младшая сестра не выходит замуж, пока не обзаведется семьей старшая, и т.п. 

 в головном мозге отвечают за проявление «синдрома предков» - происходящие в одном и том же роду на протяжении нескольких поколений совпадение дат значимых событий, повторение обстоятельств жизни и смерти, а также передача «по наследству» невыполненного семейного долга. последние десятилетия ученые провели обширные исследования биографий и семейной истории тысяч людей — и знаменитостей, и «простых смертных». Так было подтверждено существование глубинных информационных связей между членами одного рода. К примеру, выявлено немало случаев, когда в привычках или играх детей проявлялись некоторые обстоятельства жизни людей из старшего поколения, о которых детям никто не сообщал. Исследовались болезни и несчастные случаи, преследующие членов одного рода на протяжении столетий, а так же истории, сопряженные с бездетностью и усыновлением. Особый интерес представляло совпадение дат, в которые происходили значимые для семьи события – свадьбы или разводы, рождение детей, смена места жительства вплоть до эмиграции. Любопытным открытием стало обнаружение психологической «семейной бухгалтерии» – нВ последние десятилетия ученые провели обширные исследования биографий и семейной истории тысяч людей — и знаменитостей, и «простых смертных». Так было подтверждено существование глубинных информационных связей между членами одного рода. К примеру, выявлено немало случаев, когда в привычках или играх детей проявлялись некоторые обстоятельства жизни людей из старшего поколения, о которых детям никто не сообщал. Исследовались болезни и несчастные случаи, преследующие членов одного рода на протяжении столетий, а так же истории, сопряженные с бездетностью и усыновлением. Особый интерес представляло совпадение дат, в которые происходили значимые для семьи события – свадьбы или разводы, рождение детей, смена места жительства вплоть до эмиграции. Любопытным открытием стало обнаружение психологической «семейной бухгалтерии» – негласных обязательств и требований, удовлетворяющих понятию справедливости, принятому в данном роду. К примеру, из поколения в поколение старшему сыну вменяется в обязанность пожизненная забота о материальных нуждах всех младших родственников; или строгая очередность вступления в брак — младшая сестра не выходит замуж, пока не обзаведется семьей старшая, и т.п. 

в головном мозге отвечают за проявление «синдрома предков» - происходящие в одном и том же роду на протяжении нескольких поколений совпадение дат значимых событий, повторение обстоятельств жизни и смерти, а также передача «по наследству» невыполненного семейного долга.егласных обязательств и требований, удовлетворяющих понятию справедливости, принятому в данном роду. К примеру, из поколения в поколение старшему сыну вменяется в обязанность пожизненная забота о материальных нуждах всех младших родственников; или строгая очередность вступления в брак — младшая сестра не выходит замуж, пока не обзаведется семьей старшая, и т головном мозге отвечают за проявление «синдрома предков» - происходящие в одном и том же роду на протяжении нескольких поколений совпадение дат значимых событий, повторение обстоятельств жизни и смерти, а также передача «по наследству» невыполненного семейного долга.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше